Беговая дорожка DFC CAPRI T-103
-
- Производитель: DFC
- Доступность: Ожидание 2-3 дня
- Код товара: T-103
Характеристики
- Скорость (min-max) (км/ч) 1 - 10 км/ч
- Постоянная мощность двигателя (л/с) 1 л.с.
- Максимальная мощность двигателя (л/с) 1,4 л.с.
18 990.00 р.
Электрическая беговая дорожка для занятий дома. Компактные размеры в сочетании с небольшой ценой являются отличным поводом для приобретения данного тренажёра. Возможность выбора программы беговой дорожки придётся по душе людям, следящим за своей внешностью.
| Беговые тренажеры | |
| Скорость (min-max) (км/ч) | 1 - 10 км/ч |
| Постоянная мощность двигателя (л/с) | 1 л.с. |
| Максимальная мощность двигателя (л/с) | 1,4 л.с. |
| Изменение угла наклона беговой дорожки | Нет |
| Регулировка угла наклона бегового полотна | Нет |
| Измерение пульса | Нет |
| Нагрудный кардиодатчик | Нет |
| Максимальный вес пользователя (кг.) | до 100 кг |
| Общее количество тренировочных программ | 12 |
| Складная конструкция | Есть |
| Транспортировочные ролики | Есть |
| Размер бегового полотна (дл х шир), см | 100 х 32 см |
| Размер в рабочем состоянии (дл. х шир. х выс), см | 124 х 60 х 122 см |
| Размер в сложенном виде (дл. х шир. х выс), см | 56 х 60 х 122 см |
| Размеры в упаковке (см) (Д х Ш х В) | 132 х 66 х 24 см |
| Вес брутто (кг) | 28 кг |
| Вес нетто, кг | 25 кг |
| Фирменная гарантия | 12 месяцев |








