Беговая дорожка DFC CORSA T-120
-
- Производитель: DFC
- Доступность: Ожидание 2-3 дня
- Код товара: T-120
Характеристики
- Скорость (min-max) (км/ч) 1 - 10 км/ч
- Постоянная мощность двигателя (л/с) 1 л.с.
- Максимальная мощность двигателя (л/с) 1,4 л.с.
19 990.00 р.
Электрическая беговая дорожка для занятий дома. Складная констркция поможет экономить пространство после тренировки. Контролировать частоту сердечных сокращений позволяют 2 встроенных в поручни датчика. Удобные карманы по краям от консоли.
| Беговые тренажеры | |
| Скорость (min-max) (км/ч) | 1 - 10 км/ч |
| Постоянная мощность двигателя (л/с) | 1 л.с. |
| Максимальная мощность двигателя (л/с) | 1,4 л.с. |
| Изменение угла наклона беговой дорожки | Нет |
| Регулировка угла наклона бегового полотна | Нет |
| Измерение пульса | Сенсорные датчики на поручнях |
| Нагрудный кардиодатчик | набор DFC W117, опция (приобретается отдельно) |
| Максимальный вес пользователя (кг.) | до 100 кг |
| Общее количество тренировочных программ | 12 |
| Складная конструкция | Есть |
| Транспортировочные ролики | Есть |
| Размер бегового полотна (дл х шир), см | 100 х 34 см |
| Размер в рабочем состоянии (дл. х шир. х выс), см | 130 х 61 х 119 см |
| Размер в сложенном виде (дл. х шир. х выс), см | 55 х 61 х 123 см |
| Размеры в упаковке (см) (Д х Ш х В) | 130 х 65 х 22 см |
| Вес брутто (кг) | 31 кг |
| Вес нетто, кг | 27 кг |
| Фирменная гарантия | 12 месяцев |









