Беговая дорожка DFC ROMA2 T-500-2
-
- Производитель: DFC
- Доступность: Ожидание 2-3 дня
- Код товара: T-500/2
Характеристики
- Скорость (min-max) (км/ч) 1 - 14 км/ч
- Постоянная мощность двигателя (л/с) 1.75 л.с.
- Максимальная мощность двигателя (л/с)
30 990.00 р.
Представляем новую электрическую беговую дорожка DFC ROMA2 - обновленная популярная модель ROMA с более мощным мотором мощностью 1,75 л.с. и новой панелью управления.
Дорожка имеет механическую регулировку угла наклона полотна в 2х положениях.
Складная конструкция и встроенные колеса для перемещения позволяют экономить место после тренировки и хранить тренажер в удобном для вас месте.
Держатель для планшета, 2 держателя для бутылки с водой, динамики и вход для MP3-плеера позволяют провести тренировку с комфортом и наслажднием от любимой мелодии.
| Беговые тренажеры | |
| Скорость (min-max) (км/ч) | 1 - 14 км/ч |
| Постоянная мощность двигателя (л/с) | 1.75 л.с. |
| Максимальная мощность двигателя (л/с) | |
| Изменение угла наклона беговой дорожки | Есть |
| Регулировка угла наклона бегового полотна | Механическая |
| Измерение пульса | Датчики на рукоятках |
| Нагрудный кардиодатчик | набор DFC W117, опция (приобретается отдельно) |
| Максимальный вес пользователя (кг.) | до 120 кг |
| Общее количество тренировочных программ | 12 |
| Складная конструкция | Есть |
| Транспортировочные ролики | Есть |
| Размер бегового полотна (дл х шир), см | 120 х 40 см |
| Размер в рабочем состоянии (дл. х шир. х выс), см | 161 х 70 х 123 см |
| Размер в сложенном виде (дл. х шир. х выс), см | 83,5 х 70 х 139 см |
| Размеры в упаковке (см) (Д х Ш х В) | 162,5 х 71 х 31 см |
| Вес брутто (кг) | 58 кг |
| Вес нетто, кг | 53 кг |
| Фирменная гарантия | 12 месяцев |








