Гироскутер Smart Balance Wheel 6.5" APP самобалансир c приложением Красный
Гироскутер Smart Balance Wheel 6.5" APP самобалансир c приложением Красный
| Гироскутер | |
| Бренд | SMART Balance Wheel |
| Гарантия | 1 Год |
| Размер колес | 6.5" |
| Электронные компоненты | Tao-Tao |
| Аккумулятор | Литий-ионный 4400 mAh - Samsung |
| Самобалансировка | Есть |
| Гидрозащита (аквазащита) | Нет |
| Приложение для смартфона | Есть |
| Bluetooth с динамиком для прослушивания музыки | Есть |
| Мощность двигателей | 700 Вт (350*2) |
| Максимальная скорость | 15 км/ч |
| Максимальный преодолеваемый угол подъема | 10° |
| Дальность пробега на одной зарядке | 15 км |
| Мин. и макс.вес водителя: | 20 кг - 100 кг |
| Вес | 10 кг |
| Комплектация | Зарядное устройство, гарантийный талон, инструкция |






