Гироскутер EcoDrift G2 Black самобалансир c приложением
Обзор внедорожного гироскутера EcoDrift G2 Black самобалансир c приложением
| Гироскутер | |
| Бренд | KIWANO |
| Гарантия | 1 Год |
| Размер колес | 8.5 дюймов / 215мм |
| Электронные компоненты | Tao-Tao |
| Аккумулятор | Литий-ионный 4400 mAh LG |
| Самобалансировка | Есть |
| Гидрозащита (аквазащита) | Есть IP 56 |
| Приложение для смартфона | Приложение Kiwano Plus |
| Bluetooth с динамиком для прослушивания музыки | Есть |
| Мощность двигателей | 2 X 400W (Общая 800W) |
| Максимальная скорость | 18 км/ч |
| Максимальный преодолеваемый угол подъема | 20* |
| Дальность пробега на одной зарядке | до 20км |
| Мин. и макс.вес водителя: | 120 кг |
| Вес | 14 кг |
| Комплектация | Зарядное устройство, кейс, гарантийный талон, инструкция |







